Терморазрыв для уличных входных дверей

Теплоизоляция уличной входной двери очень важна для суровых условий России.

Часто для сохранения тепла устанавливаются две двери, что эффективно, но не очень удобно, и дорого. Технология терморазрыва позволяет справиться с этой задачей без установки второй двери.

Двери с терморазрывом обеспечивают теплосбережение принципом, похожим на термос. В колбе термоса внешние и внутренние стенки разделены воздухом, так же и в дверях с терморазрывом  — поверхности разделены специальным материалом с низкой теплопроводностью. В результате тепло от внутренней — теплой поверхности двери не отдается внешней — холодной.

Влияние перепадов температур и выпадение конденсата на внутренней стороне двери сводится к минимуму. Дверь «не запотевает», не промерзает,  не покрывается инеем, что позволяет использовать декоративную внутреннюю отделку из влагостойкого МДФ.

Качественное порошковое покрытие металла обеспечивает антикоррозийную стойкость, механическую защиту, не выгорает на солнце. Все это делает новые входные уличные двери «Контур» с терморазрывом лучшим выбором для частного дома.